Чем складной Civivi Sentinel Strike II C22025D-1 5033440
- В наличии
- Код: 5033440
6 640 ₴
op Картина Civvi Sentinel Strike II C22025D-1 Нож:
\ nСкладный нож Civivi Sentinel Strike II пополнил серию карманных моделей, предназначенных для повседневного использования и производительности. По сравнению с другими вариантами серии, этот инструмент имеет более универсальный лезвие с профилем Drop . Длинное лезвие копирует с разрезанием различных материалов и выдерживает интенсивные нагрузки, а острый наконечник подходит для прокола. Nitro-v Сталь в лезвии. Steel демонстрирует превосходную коррозионную устойчивость, а добавление азота увеличивает прочность и способствует долгосрочному сохранению лезвия, в частности из-за контрольной твердости металла в течение 58-60 часов. Nitro-V также может похвастаться высоким воздействием, которое минимизирует вероятность чипсов и трещин. алюминий уменьшает общий вес ножа до 104,7 г и не допустимо до окисления и износа. Вставки из не -защелкивающейся термопластики добавляют сцепление с надежностью, особенно при удержании влажной ладони или рукой в перчатке. Вы можете использовать цветок фрахто или спанника, чтобы получить лезвие из руки. Когда вы откроете блокировку ножа Lock с помощью эластичной кнопки - его нажатие света выпускает лезвие и позволяет быстро закрыть инструмент одной рукой .
\ nФокус для большого пальца. Функциональность добавляет Glass в хвостовую часть руки. Вы также можете исправить терпку на заднем отверстии, украшая нож по своему усмотрению. Недоставление из нержавеющей стали Fliper или Spannik; Скальонная клипа для скрытого ношения; MM; Src = \ "_ 1011 _ \" youtube Video Player \ "crameborder = \" 0 \ "alow = \" Accelerometer; Автозаплят; Буферный забор; зашифрованная среда; Гироскоп; Picture-in-picture \ "> _ 1012_ \ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | FRN |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 124.7 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Общая длина | 218.7 мм мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 6 640 ₴













