Нож складной Civivi Hypersonic C22011-3 4925573
- В наличии
- Код: 4925573
6 810 ₴
Описание складного ножа Civivi Hypersonic C22011-3:
\n\nИзносостойкий и стильный, складной инструмент Hypersonic разработан бразильским ножевым дизайнером Густавом Чекини (Gustavo Thome Cecchini), которому удалось превратить карман.
\n\nНож подходит для повседневной эксплуатации, туризма, охоты, рыбалки. Модель способна удивить плавностью хода лезвия благодаря подшипнику с керамическими шариками, а замок frame lock позволяет открывать конструкцию одной рукой.
\n\nНож оснащен клинком длиной 93.9 мм из мелкозернистой стали 14C28N — шведской марки с содержанием хрома около 14%, который предотвращает появление ржавчины на металле. Твердость стали равна 57-59 HRC. Обработка stonewash с черным покрытием создает эффект старения стали, устраняя металлический блеск и скрывая царапины.
\n\nКлинок формы обратный танто вынимается из рукоятки с помощью нажатия на флипер, а упор под палец не дает руке соскользнуть на прямое лезвие. Надежность хвата обеспечивается нескользящими вставками из стеклотекстолита G10 на рукоятке из нержавеющей стали.
\n\nНож можно незаметно носить в кармане благодаря малой длине рукоятки, составляющей всего 128.1 мм, и металлической клипсе глубокой посадки. Вес модели - 167.6 г.
\n\n\nХарактеристики:
\n- \n\n
- сложный Edc нож, разработанный дизайнером Густавом Чекини; \n\n
- форма клинка – обратный танто; \n\n
- материал клинка – мелкозернистая сталь 14C28N твердостью 57-59 HRC; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- обработка клинка – black stonewash; \n\n
- замок frame lock; \n\n
- в осевом узле присутствуют керамические шариковщики; \n\n
- материал рукоятки – нержавеющая сталь + стеклотекстолит G10; \n\n
- полная длина – 222 мм; \n\n
- длина клинка – 93.9 мм; \n\n
- толщина клинка – 3 мм; \n\n
- длина в сложенном виде – 128.1 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 11 мм; \n\n
- вес – 167.6 г; \n\n
- материал однопозиционной клипсы – нержавеющая сталь. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 167.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий,Туристичний,На кожен день |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 128.1 мм |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Общая длина | 222 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Цвет рукоятки | Чорний,Бордовий |
- Цена: 6 810 ₴













