Набор из 5 хозяйственных кастрюль, 2,5-9 литров, толстое дно, алюминий MGC HP-4-411B 4950736
- В наличии
- Код: 4950736
9 639 ₴
Набор кастрюль с крышками и толстым дном для равномерного распределения тепла и эффективного приготовления пищи. Каждая кастрюля оснащена крышкой из прочного жаропрочного стекла и пароотводом для уменьшения испарения и сохранения тепла. Это делает приготовление пищи еще более удобным и эффективным. Кастрюли легко мыть в посудомоечной машине.
Основные характеристики набора
Кастрюля объемом 9 литров
- Диаметр 32 см
- Высота кастрюли без крышки 14,5 см
- Высота кастрюли с крышкой 19,5 см
Кастрюля объемом 7 литров
- Диаметр 30 см;
- Высота кастрюли без крышки 14 см;
- Высота кастрюли с крышкой 19 см
Кастрюля объемом 5 литров
- Диаметр 28 см;
- Высота кастрюли без крышки 12,5 см;
- Высота кастрюли с крышкой 17,5 см;
Кастрюля объемом 4 л.
- Диаметр 24 см;
- Высота кастрюли без крышки 11,5 см;
- Высота кастрюли с крышкой 16,5 см
Кастрюля объемом 2,5 л.
- Диаметр 20 см;
- Высота кастрюли без крышки 9 см;
- Высота кастрюли с крышкой 14 см.
Этот набор кастрюль подходит для всех типов плит - индукционных, газовых и электрических, что делает его универсальным решением для любой кухни. Алюминиевые кастрюли и сковороды - надежный помощник в приготовлении вкусной и здоровой пищи для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор кастрюль |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота кастрюли без крышки | 9/11.5/12.5/14/14.5 см см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14/16.5/17.5/19/19.5 см см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр кастрюли | 20/24/28/30/32 см см |
| Диаметр под крышку | 20/24/28/30/32 см |
| Объем | 2.5/4/5/7/9 л |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
- Цена: 9 639 ₴









