Машинка для удаления катышков Sokany SK-880 от сети 2 Вт 4950690
- В наличии
- Код: 4950690
399 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для ворса Sokany - это удобное и эффективное устройство, предназначенное для поддержания вашей одежды в идеальном состоянии. Этот триммер легко и эффективно удаляет ворс, поддерживая ваш гардероб в идеальном состоянии.
Основные характеристики
- Высота 14 см
- Диаметр 6 см
- Мощность 2 Вт;
- Длина шнура 155 см
- Одноклавишный переключатель
- Блок для отходов;
- Эргономичный дизайн ручки.
Мотор мощностью 2 Вт для быстрого и эффективного удаления ворса. Интуитивно понятный дизайн и небольшой вес делают этот триммер идеальным для любого пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











