Машинка для удаления колтунов Sokany SK-878 аккумуляторная 5W 4950695
- В наличии
- Код: 4950695
499 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для ворса Sokany - это удобное и эффективное устройство, предназначенное для поддержания вашей одежды в идеальном состоянии. Этот триммер легко и эффективно удаляет ворс, поддерживая ваш гардероб в идеальном состоянии.
Основные характеристики триммера для катышков
- Высота 17 см
- Диаметр 8 см
- Мощность 5 Вт;
- Длина шнура 70 см;
- Эргономичный дизайн ручки.
Оснащен мотором мощностью 5 Вт для быстрого и эффективного удаления ворса. Интуитивно понятный дизайн и небольшой вес делают этот триммер для удаления катышков идеальным для любого пользователя. Доступен для доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











