Наматрасник защитный NORDIC СOMFORT 120х200 см IDEIA пл 150 гр/м2 с резинками по углам антиаллергенный белый 4948211
- В наличии
- Код: 4948211
589 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наматрасник Nordic Comfort 120х200 см от Ideia – это практичное и удобное решение для защиты вашего матраса. Изготовлен из прочной микрофибры с наполнителем из силиконизированного полиэфирного волокна плотностью 150 г/м², что гарантирует долговечность и комфорт. Эластичные резинки по углам обеспечивают надежную фиксацию наматрасника на матрасе, предотвращая его смещение. Он защищает матрас от пятен, пыли, пота и механических повреждений, продлевая срок его службы. Антиаллергенные и антибактериальные свойства материалов делают его безопасным для всех членов семьи. Наматрасник прост в уходе – его можно стирать в машинке-автомате. Он быстро сохнет, не теряет своей формы и сохраняет эстетичный внешний вид даже после многократных стирок. Преимущества: Эффективная защита матраса от загрязнений и повреждений. Антиаллергенные и антибактериальные свойства. Прочная фиксация благодаря резинкам по углам. Простота ухода – подходит для машинной стирки. Белоснежный цвет, устойчивый к выгоранию и пожелтению. Сертификат качества OEKO-TEX® Standard 100. Создайте дополнительный комфорт и продлите срок службы вашего матраса с наматрасником Nordic Comfort от Ideia!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 120x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Nordic Comfort |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Плотность, гр/м2 | 150 |
| Размер, см | 120200 |
| Склад тканини | Полиэстр |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴











