Наматрасник 90×200×35 SleepDream с натяжным бортом по периметру, гипоаллергенный, сверхплотный, защитный 5072700
- В наличии
- Код: 5072700
640 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наматрасник SleepDream 90×200×35 см — комфорт, защита и забота о здоровье в одном решении ???? Размер: 90×200 см ???? Высота борта: до 35 см ???? Материалы: микрофибра + силиконизированное полиэфирное волокно ???? Глубокая натяжная юбка по периметру ???? Сертифицирован по OEKO-TEX® Standard 100 ???? Произведено в Украине SleepDream — это не просто наматрасник, а функциональный текстильный аксессуар, который продлевает жизнь вашему матрасу и улучшает качество сна. Он создаёт дополнительный комфорт, выравнивает поверхность спального места, защищает от влаги, пыли и загрязнений. ???? Преимущества: ???? Мягкость и поддержка Силиконизированный наполнитель адаптируется к изгибам тела, расслабляет мышцы, снижает нагрузку на спину и суставы. ???? Выравнивает и обновляет поверхность Сглаживает неровности старого матраса, добавляет упругости или мягкости в зависимости от основы. ???? Гигиеничность и лёгкий уход Не впитывает влагу и запахи, не накапливает пыль. Быстро сохнет, не деформируется при стирке, подходит для машинной стирки. ???? Дышащие материалы Микрофибра і наполнитель обеспечивают естественную терморегуляцию — прохлада летом, уют — круглый год. ???? Надёжная фиксация Эластичный борт по периметру надёжно удерживает наматрасник на месте, не съезжает даже во время активного сна. ???? Безопасен для всех Гипоаллергенные и антибактериальные материалы — идеален для аллергиков, детей и людей з чуткой кожей. SleepDream — ваш новый уровень сна, эстетики и гигиены. Идеально подходит для дома, гостиниц, дач та апартаментів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Анатомические свойства | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 90x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Украина |
| Наполнение изделия | Антиаллергенное силиконизированное волокно, полиэфирное волокно |
| Плотность, гр/м2 | 300 |
| Размер, см | 90200 |
| Склад тканини | Полиэстр |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴













