



НАТУРАЛЬНЫЙ ЗАМШ. БОРДО - елегантный, фабричный клатч высокого качества под клапаном (Луцк, 854) 5012887
- В наличии
- Код: 5012887
980 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя, натурального замша и качественной фурнитуры в цвете золото от украинского производителя.
Подкладка – из прочной текстильной ткани.
Длина – 19 см
Ширина – 7 см
Высота – 12 см
Ширина дна – 5 см
Высота ручки – 65 см
Фурнитура – золото
Материал - кожзам, натуральный замш
Все изделие закрывается молнией, которая накрывается клапаном на магнитной кнопке. Одно отделение удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри расположен открытый карман. Сумочка имеет 2 ремня: длинный и короткий. Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Ридикюль |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
- Цена: 980 ₴




