Сумка через плечо Lanpad мужская синяя 5151722
- В наличии
- Код: 5151722
385 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Lanpad мужская синяя
Описание товара:
- Два отделения, закрываются на молнию.
- Внутри основного отделения расположен карман на молнии.
- На фасаде находятся вместительный карман на молнии.
- Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
- Ширина ремня 3 см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 14*20*8 см
- Производитель: Lanpad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴










