Сумка мужская Lanpad тканевая, черный
Описание товара:
- Три отделения, закрываются на молнию.
- На фасаде расположен карман на молнии.
- На обратной стороне есть крепление для поясного ремня.
- Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размер (см.) 11*17*6
- Производитель: Lanpad
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴












