
Поясная сумка для инструментов, монтерская сумка Parkside черная 5135448
- В наличии
- Код: 5135448
399 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая рабочая сумка на пояс монтажника, столяра, монтерская сумка для инструмнтов Parkside черная
Описание:
- Тип: сумка на ремень для инструментов.
- Три открытых кармана, четыре петли для инструментов.
- Две прочные нейлоновые петли для фиксации сумки на ремень.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры, см: 22,5 х 20 см (Ш х В).
- Вес: 65 г.
- Производитель: Parkside.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 10 мм мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Органайзер |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




