Поясная сумка, бананка Jielshi C25 black черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно основное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения находится большой боковой карман на молнии.
- На фасаде и обратной стороне сумочки расположены вместительные карманы на молнии.
- Пояс шириной 3,5 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 25*13*9.
- Производитель: Jielshi, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴









