Большая тканевая мужская барсетка Wallaby серая 4701659
- В наличии
- Код: 4701659
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая тканевая мужская барсетка Wallaby серая 2425 graphite
Описание товара:
- Барсетка выполнена из прочного синтетического материала.
- Одно основное отделение на молнии.
- Внутри расположена съемная жесткая вставка в области дна.
- Карман на молнии расположен под клапаном на фастексах.
- Карман на молнии на клапане сумки.
- Пластиковая ручка.
- Съемный регулируемый наплечный ремень с накладкой на плечо.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер ШхВхГ (см): 28 x 21 x 13.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴













