Детский рюкзак с логотипом сборной Германии по футболу 9L DFB 4939250
- В наличии
- Код: 4939250
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький детский рюкзак для мальчика с логотипом сборной Германии по футболу 9L DFB
Описание товара:
- Лицевая сторона рюкзака имеет 3Д принт в виде звезд и логотипа сборной Германии по футболу.
- Основное отделение с дополнительным внутренним карманом.
- Мягкие регулируемые по длине лямки.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Ручка для переноски
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32 х 25 х 11 см (В х Ш х Г).
- Объем: 9 л.
- Вес: 280 г.
- Цвет: черный.
- Производитель: DFB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 280 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴











