Стильная поясная сумка Confident SAT08-1248A
Обратите внимание на новинку - сумка на пояс для мужчин, выполненная из натуральной кожи значительно упрощает жизнь. Качественный аксессуар прослужит вам долгие годы.
Описание товара:
- Сумка на пояс
- Сумка имеет 1 основное отделение
- На фронтальной стороне карман на молнии
- На тыльной стороне карман на молнии
- Регулируемый поясной ремень
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размер: 33 x 6 x 15 см.
- Производитель - Confident
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






