


Спортивный велорюкзак, рюкзак для велосипедных поездок 4L Seven for 7 5133884
- В наличии
- Код: 5133884
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак для велосипедных поездок, для треккинговых прогулок Seven for 7 голубой с желтым
Описание товара:
- Легкий и удобный, идеальное решение для активных людей, подходят для велосипедных поездок, бега трусцой, катания на роликах или скейтборде.
- Основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для питьевой системы, емкости с водой (гидратора) с возможностью вывода трубки наружу рюкзака.
- Передний сетчатый карман на липучке.
- Спинка рюкзака уплотнена и имеет мягкие сетчатые вставки.
- Удобные и регулируемые ремни.
- Легкоочищаемый материал.
- Светоотражающие элементы.
- Ручка для подвешивания или переноски рюкзака
- Основное отделение вмещает 2-литровую бутылку воды.
Характеристики:
- Производитель: Seven for 7.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: голубой с желтым.
- Размеры (ШхВхГ): 20х42х5 см.
- Объем: 4 литра.
- Вес: 280 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Длина | 5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Велорюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




