Легкий детский городской рюкзак 8L Vingino синий 5137729
- В наличии
- Код: 5137729
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой детский городской рюкзак 8L Vingino синий
Описание товара:
- Основное отделение на молнии с нейлоновой подкладкой.
- Накладной карман на молнии на лицевой стороне рюкзак.
- Регулируемые по длине лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Качественный брендированные бегунки.
- Ручка для переноски.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 31 х 24 х 11 см
- Вес: 185 г.
- Цвет: синий.
- Производитель: Vigino.
- Страна происхождения торговой марки: Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 280 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴











