


Cумка, слинг нагрудная на ремне Confident черная 4947237
- В наличии
- Код: 4947237
919 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная сумка-слинг Confident SATN01-T-X1661A черная
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание:
- Тип: сумка-слинг.
- В рюкзаке одно большое и вместительно основное отделение на круговой змейке до самого низа изделия.
- Внутри этого отделения есть небольшие кармашки, слот открытого типа и карман на молнии.
- На спинке, снаружи, есть еще один небольшой вертикальный кармашек на змейке.
- Наплечный ремешок в верхней части дополнительно уплотнен для минимизации трения и скольжения. Внизу на ремешке есть регулятор длины.
- Также ремешок при желании можно переставить на комфортную для Вас сторону, так как фурнитура для крепления карабина есть с двух сторон.
- Сумка оснащена короткой ручкой для удобства переноса.
- Особенностью этой модели есть наличие кодового замка для блокировки молнии основного отделения. И Usb выхода и кабеля для зарядки телефона снаружи рюкзака.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры: 33 x 17 x 9 см.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴




