



Армейская, военная ретро сумка через плечо, почтальонка хаки 5157194
- В наличии
- Код: 5157194
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейская, военная ретро сумка через плечо, почтальонка польской армии 80-х годов
Культовая, оригинальная полевая сумка польской армии 1980-х годов.
Описание товара:
- С полиэстеровыми лентами, отделкой из натуральных материалов, карманами на кнопках + плечевой ремень из полиэстера, крепится на карабинах.
- Классический, натуральный льняной брезентовый материал Войска Польского.
- Основное отделение сумки разделено на две части.
- Четыре внутренних кармана с застежками-кнопками.
- Два внешних кармана.
- Можно прикрепить к ремню.
- Размеры 28 х 28 х 10 см.
- Вес: 555 г.
- Плечевой ремень шириной 3 см, длина около 170 см.
- Могут иметь следы длительного хранения и/или перевозки небольшое окисление на пряжках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




