



Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 18L Сrivit красная 5033615
- В наличии
- Код: 5033615
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 18L Сrivit красная
- Цена указана за 1 шт.
- Одно основное отделение, которое закрывается на молнии и двух липучках.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление благодаря двум крепежным крючкам и двум липучкам.
- На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
- Две тканевых ручки средней длины.
- Съемный плечевой ремень.
- В комплекте сумки предусмотрен дождевик, который прячется в специально предусмотренный кармина в нижней части сумки.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры: 31,2х32,5х14,2 см.
- Объем: 18 литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: красный с черным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 32 см |
| Длина | 31 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




