Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный 5135454
- В наличии
- Код: 5135454
799 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии
- Открытый карман на передней стенке сумки.
- Две ручки средней длины для переноски
- Регулируемый плечевой ремень.
- Тканевая на тыльной стороне сумки для фиксации сумки на ручку чемодана.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 37х50х12 см. Ширина по дну 37 см.
- Вес: 350 г.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Замок | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











