Небольшой детский рюкзак Vaude Minnie 4.5L синий 5114690
- В наличии
- Код: 5114690
950 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный детский рюкзак небольшого размера Vaude Minnie 4.5L синий
Описание товара:
- Качественный спортивный детский рюкзак из полиэстера.
- Вместительное основное отделение.
- Один карман на молнии и один открытый карман на лицевой стороне рюкзака.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Удобные наплечные лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена для максимально комфорта при носке.
- Грудная стяжка для надежной фиксации рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 28 х 20 х 8 см (В х Ш х Г).
- Объем: 4,5 л.
- Вес: 245 г.
- Цвет: синий.
- Производитель: Vaude, Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VauDe |
| Вес | 245 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴













