
Молодежный рюкзак 20L Hash 2 Moro камуфляжный 5148677
- В наличии
- Код: 5148677
995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак 20L Hash 2 Moro камуфляжный HS-126
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Одно осноновное отделение на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: Hash.
- Материал: полиэстер 600D/PU.
- Цвет: камуфляжный .
- Размеры: 45x29x16 см.
- Объем: 20 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




