Молодежный рюкзак 17L Head 3 синий HD-361
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Одно осноновное отделение на молнии. Внутри расположен расположен отдел для ноутбука и карман на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака с мягким сетчатым покрытием.
- Анатомическая спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: Head.
- Материал: полиэстер 600D/PU.
- Цвет: синий.
- Размеры: 44x31x13 см.
- Объем: 17 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






