Легкий походный, трекинговый рюкзак Crivit 25L синий 5157190
- В наличии
- Код: 5157190
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий походный, трекинговый рюкзак Crivit 25L синий IAN313654
Описание товара:
- Эргономичная система для переноски с мягкой сетчатой подкладкой и регулируемыми лямками для переноски.
- Рекомендуется Discovery Adventures.
- Сверхлегкий.
- Оптимальный комфорт при ношении благодаря:
- Обивке спинки и анатомической форме.
- Эргономичным лямкам.
- Оптимальное распределение нагрузки за счет:
- Регулируемым компрессионным ремням.
- Регулируемым нагрудному и поясному ремням.
- Основное отделение и передний карман закрываются на молнии.
- Есть отдельный внутренний карман и отсек для гидратора (питьевой системы).
- Съемная уплотнительная вставка для стабилизации в области спины.
- Петли-ремешки держатели для треккинговых палок.
- Качественные змейки YKK.
- Ручка-петля для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал рюкзака: 100% полиэстер.
- Вес: 0,61 кг.
- Размеры: 57 x 25 x 19 см
- Объем: 25 литров.
- Страна производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Вес | 700 г |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴









