Городской рюкзак 26L Jansport Superbreak черный 5147722
- В наличии
- Код: 5147722
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 26L Jansport Superbreak черный JS0A4NW2008
Описание товара:
- Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет уплотнение для комфортного ношения.
- Рюкзак имеет одно основное отделение.
- Передний карман на молнии.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер (материалы, полученный путем экопереработки).
- Размеры: 42 x 32 x 20 см. Толщина указана с учетом переднего кармана.
- Объем: 26 л.
- Цвет: черный.
- Производитель: Jansport.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴









