



Мужская деловая папка для документов из эко кожи Exclusive темно-коричневая 5143732
- В наличии
- Код: 5143732
1 120 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская деловая папка для документов формата А4 из искусственной кожи Exclusive, Украина темно-коричневая
Описание модели:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри папки расположены: с одной стороны два отсека для документов формата А4, две петли для ручек; с другой стороны расположен проем для размещения вертикального блокнота формата А4.
Характеристики:
- Артикул: 710500 New brown.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 34х26х3 см.
- Вес: 610 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вес | 610 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




