

Молодежный рюкзак 20L Paso разноцветный 4916001
- В наличии
- Код: 4916001
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак 20L Paso разноцветный
Этот рюкзак идеально соответствует вкусам современного активного общества, которое ищет уникальный стиль. Этот чрезвычайно оригинальный рюкзак, несомненно, порадует каждого любителя комфорта! Интересный, модный дизайн рюкзака эффектно привлекает внимание.
Описание:
- Два отделения, закрывающихся на молнию.
- В первом отделении расположен органайзер (две петли для ручек, два открытых кармашка, один карман на молнии.
- Во втором отделении расположен отдел для ноутбука.
- Возможность крепления скейтборда на лицевой стороне благодаря двум ремням на липучках.
- Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Рюкзак имеет ручку для переноски.
- Эргономичные регулируемые лямки, на которых расположены светоотражающие вставки.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер 600D.
- Размеры: 32x47x14 см.
- Объем: 20 л.
- Вес: 590 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 590 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




