Бьюти-кейс дорожный из ABS 14L GD Polo синий 4720312
- В наличии
- Код: 4720312
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бьюти-кейс дорожный из Abs 14L GD Polo синий S1645433 blue
Описание товара:
- Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
- Внутри два отделения, которые закрываются на молнии, один карман на молнии и два открытых сетчатых кармана.
- Закрывается на молнии. Бегунки имеют отверстия, благодаря чему есть возможность закрывать кейс на навесной кодовый замочек (в комплекте не идет).
- Две пластиковые ручки.
- Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
- На дне кейса расположены ножки.
Характеристики:
- Материал: Abs.
- Размеры в см (ШхВхГ): 33x26x18.
- Объем: 14 л.
- Вес: 0,81 кг.
- Цвет: синий.
- Производитель: ТМ GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Вес | 810 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴











