


Мужской клатч кожаный Tiding Bag, черный 5157188
- В наличии
- Код: 5157188
1 099 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской клатч кожаный Tiding Bag, черный
Описание товара:
- Клатч имеет одно отделение.
- Несколько отсеков для банковских карт и денег
- Внутренний карман на млнии
- Закрывается на молнию
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры: 19 x 9 x 2 см.
- Производитель: Tiding Bag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




