


Городской рюкзак с вертикальной загузкой 27,5L Crivit черный 5114691
- В наличии
- Код: 5114691
1 495 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак с вертикальной загузкой 27,5L Crivit черный
Описание товара:
- Вместительный рюкзак выполнен из плотной синтетической ткани.
- Рюкзак затягивается шнурком и накрывается клапаном на двух фастексах.
- Одно основное отделение.
- Небольшой открытый кармашек внутри.
- Отделение для ноутбука на молнии вдоль спинки.
- Карман на молнии в верхней части рюкзака.
- Два сетчатых рюкзака на боковых поверхностях рюкзака.
- Спинка имеет мягкое сетчатое покрытие.
- Широкие удобные лямки рюкзака.
- Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 54х30х16,5 см.
- Объем: 27,5 л.
- Вес: 430 г.
- Максимальная грузоподъмность: 10 кг.
- Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Вес | 430 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




