

Сумка для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи 5017509
- В наличии
- Код: 5017509
1 899 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи FL-A25F-2218A
Описание товара:
- В сумке есть два независимых отдела на змейках, с дополнительными кармашками внутри, для мелких предметов. С лицевой стороны расположено еще два горизонтальных кармана на молниях. Также один такой кармашек есть и с тыльной стороны изделия.
- Мессенджер имеет длинный текстильный ремешок, с регулятором длины. И короткую кожаную ручку.
- Модель достаточно удобна в носке, держит форму, и одна из самых функциональных, за счет большого количества отделений.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 18 x 23 x 6
- Производитель: Tiding Bag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




