Мужская сумка кожаная Tiding Bag через плечо черная 5157196
- В наличии
- Код: 5157196
2 299 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка Tiding Bag через плечо черная SS-JMD10-8153A
Описание товара:
- Два отделения на молнии.
- Внутри основного отделения имеются два небольших боковых кармана.
- На лицевой стороне расположен один вертикальный карман на молнии с размером 22х15 см.
- С задней стороны есть карман на молнии с размером 15х19 см.
- Несъемный текстильный регулируемый плечевой ремень (70-140 см).
Характеристики:
- Материал : натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Цвет фурнитуры: темное серебро.
- Размеры сумки (ШхВхГ): 23 х 26 х 6 см.
- Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Тип | Сумка мужская |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









