Маленький чемодан из ткани с увеличением объема 35/40L Topmove серый 5146242
- В наличии
- Код: 5146242
2 595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий тканевый маленький чемодан с увеличением объема, ручная кладь 35/40L Topmove серый
Описание товара:
- с функцией системы Tsid - для более быстрой идентификации утерянного багажа II
- возможность увеличения объема благодаря круговой молнии со встроенной расширяющейся вставкой
- соответствует требованиям большинства авиакомпаний к ручной клади III
- телескопическая ручка с кнопкой блокировки
- четыре плавно вращающихся двойных колеса (360°)
- прочный внешний материал с частично укрепленными краями в верхней части
- функциональное внутреннее пространство с карманами на молнии, перекрестными ремнями и отдельной сумкой для нижнего белья или обуви.
- передний карман для дорожных принадлежностей
- боковой карман для важных проездных документов
- основное отделение с двухсторонней молнией
- мягкая верхняя ручка
- боковая ручка для удобства подъема и хранения
- выдвижная адресная бирка, которую можно вытащить из телескопической ручки
- защита нижнего края от ударов о лестницу
Характеристики:
- Материал: внешний материал: жаккард, подкладка: полиэстер.
- Размер: 55х40х20/23 см.
- Объем: 40 л. Объем чемодана без расширения: 35 л.
- Вес: 2750 г.
- Грузоподъемность с учетом веса чемодана: 17.75 кг.
- Цвет: серый.
- Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴












