Дипломат из эко кожи с увеличением объема Portfolio коричневый 4719949
- В наличии
- Код: 4719949
2 850 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дипломат из эко кожи с увеличением объема Portfolio коричневый S1645432
Описание товара:
- Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
- Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
- Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
- Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
- На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Цвет фурнитуры: серебристый.
- Размеры (ШхВхГ): 440х330х110 (130) мм.
- Вес: 2030 г.
- Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2030 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 110 мм мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴












