Большой дипломат с расширением из эко кожи Portfolio черный 5132500
- В наличии
- Код: 5132500
2 995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой деловой дипломат из искусственной кожи Portfolio черный D17603
Описание товара:
- Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
- Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
- Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
- Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
- На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Цвет фурнитуры: серебристый.
- Размеры (ШхВхГ): 440х330х140 (160) мм.
- Вес: 2280 г.
- Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 2280 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴












