Кожаная мужская сумка, барсетка Mykhail Ikhtyar черная 5155918
- В наличии
- Код: 5155918
3 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожааная мужская сумка, барсетка Mykhail Ikhtyar, Украина черная 45033 New black
Описание товара:
- Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
- Два основных отделения на молнии.
- В одном из отделений расположен открытый карман и карман на молнии.
- Накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Удобная кожаная ручка.
- Съемный регулируемый наплечный ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона.
Характеристики:
- Материал : натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры сумки (ШхВхГ): 20х25х7 см.
- Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴












