Косметичка Lukky Розовая с бабочками 24 х 6 см (T17837) 5160708
- В наличии
- Код: 5160708
192 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная косметичка Lukky с принтом – стильный аксессуар для юной модницы!
Размер косметички: 24х6 см.
Пошита качественно. Молния открывается-закрывается легко и без усилий.
В стильной косметичке с принтом можно хранить свою первую косметику, аксессуары, различные мелочи и канцелярию.
Подходит для детей от 3 лет.
Размер косметички: 24х6 см.
Пошита качественно. Молния открывается-закрывается легко и без усилий.
В стильной косметичке с принтом можно хранить свою первую косметику, аксессуары, различные мелочи и канцелярию.
Подходит для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUKKY |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T17837 |
| Вес | 0.15 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 3 см |
| Длина | 6 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 4202921100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Пластик, другие |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 24 см |
| Штрихкод | 2630073239687 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴




