Игровой набор Polly Pocket Тематические прически розовый (GVM22-GVM25) 5129307
- В наличии
- Код: 5129307
348 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Время создавать стильные прически с Polly Pocket! В ассортименте представлены наборы разных тематик, но каждый из них содержит аксессуары для создания причесок и красоты.
Набор снаружи похож на карманное зеркальце для макиажа. Но если его открыть, мы попадаем в маленький мир Полли с разными игровыми зонами. Выбирай приключение на тему, которая тебе нравится: отдых у бассейна, празднование дня рождения или вечеринка с ночевкой.
В комплект входит 1 микро-кукла, 1 микро-аксессуар, расческа, шпилька и прядка для наращивания волос и 1 элемент для создания причесок!
Цвета и внешний вид могут отличаться. Отличный подарок для детей в возрасте от 4 лет, особенно тех, кто любит красоту, моду, веселье и креативность!
Набор снаружи похож на карманное зеркальце для макиажа. Но если его открыть, мы попадаем в маленький мир Полли с разными игровыми зонами. Выбирай приключение на тему, которая тебе нравится: отдых у бассейна, празднование дня рождения или вечеринка с ночевкой.
В комплект входит 1 микро-кукла, 1 микро-аксессуар, расческа, шпилька и прядка для наращивания волос и 1 элемент для создания причесок!
Цвета и внешний вид могут отличаться. Отличный подарок для детей в возрасте от 4 лет, особенно тех, кто любит красоту, моду, веселье и креативность!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polly Pocket |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Gvm22 |
| Вес | 0.12 кг |
| Вес (кг) | 0.12 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 21 см |
| Длина | 4 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Мир кукол |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 см |
| Штрихкод | 0887961930122 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




