Набор инструментов для сборки моделей Metal Time Standard Toolkit плоскогубцы и надфиль (STNTK22-2) 4931916
- В наличии
- Код: 4931916
399 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Standard Toolkit – набор из 2 инструментов для сборки моделей конструкторов Metal Time. В набор входят плоскогубцы и пилка.
С их помощью вы сможете легко собрать коллекционную модель, наслаждаясь приятным творческим процессом.
С их помощью вы сможете легко собрать коллекционную модель, наслаждаясь приятным творческим процессом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Time |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Stntk22-2 |
| Возраст | 14+ |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 2 см |
| Код Уктвэд | 8203200000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 300 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Toolkit |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 8 см |
| Штрихкод | 4820230261202 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




