Холст на подрамнике ArtCraft 40х80 см (13035) 4992462
- В наличии
- Код: 4992462
342 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холст на подрамнике (планшетная натяжка холста) – изготавливается из поликоттона и деревянного подрамника с соблюдением самых высоких стандартов качества.
Сочетание сбалансированного состава полотна на хлопковой основе, специально разработанного акрилового грунта и механической натяжки – гарантирует упругость полотна и устойчивость к провисанию.
Плотность: мелкое зерно 280г/м2.
Грунт: акриловый.
Модуль: клееная сосна.
Упаковка: защитная пленка.
Универсальность акрилового грунта позволяет использовать акриловые, масляные и другие виды красок.
Не содержит вредных для здоровья веществ.
Безопасен при применении по назначению.
Сочетание сбалансированного состава полотна на хлопковой основе, специально разработанного акрилового грунта и механической натяжки – гарантирует упругость полотна и устойчивость к провисанию.
Плотность: мелкое зерно 280г/м2.
Грунт: акриловый.
Модуль: клееная сосна.
Упаковка: защитная пленка.
Универсальность акрилового грунта позволяет использовать акриловые, масляные и другие виды красок.
Не содержит вредных для здоровья веществ.
Безопасен при применении по назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Длина | 3 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13035 |
| Вес | 1 кг |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Возрастная группа | 13 |
| Высота | 80 см |
| Код Уктвэд | 5901900000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 2000820013035 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴




