
Набор машинок Roo Crew Гоночный шалун оранжевый и зеленый (58021-2) 5159607
- В наличии
- Код: 5159607
447 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор машинок Roo Crew "Гоночный шалун" имеет забавный дизайн, дает возможность для множества веселых игр.
Почему стоит купить:
- выполнен из экологически чистых материалов: растительных волокон, переработанного пластика;
- игрушка крепкая, что дает возможность играть с ней в песочнице, на детской площадке и дома;
- состоит из двух ярких забавных гоночных автомобилей в удобной экологичной упаковке;
- машинки в наборе отличаются по стилю и цвету.
Почему стоит купить:
- выполнен из экологически чистых материалов: растительных волокон, переработанного пластика;
- игрушка крепкая, что дает возможность играть с ней в песочнице, на детской площадке и дома;
- состоит из двух ярких забавных гоночных автомобилей в удобной экологичной упаковке;
- машинки в наборе отличаются по стилю и цвету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roo Crew |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58021-2 |
| Вес | 0.25 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 6 см |
| Длина | 7 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Координация движений | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Растительные волокна, переработанный пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 15 см |
| Штрихкод | 84495000165 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




