Погремушка на присоске Infantino Дружок-обезьянка (216267I) 4965190
- В наличии
- Код: 4965190
498 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушка на присоске Infantino Дружок-обезьянка – это яркая игрушка со множеством деталей. Фиксируется на гладкой вертикальной или горизонтальной поверхности с помощью присоски.
На одной из ножек есть небьющееся зеркальце, благодаря которому дети научатся воспринимать свое отражение. Шарик и колечки легко перебирать маленькими пальчиками, развивая мелкую моторику. Выпуклые элементы на деталях улучшают тактильное восприятие. Также их можно грызть.
Игрушку удобно использовать во время кормления. Предназначена для детей от 6 месяцев. Высота: 14 см.
На одной из ножек есть небьющееся зеркальце, благодаря которому дети научатся воспринимать свое отражение. Шарик и колечки легко перебирать маленькими пальчиками, развивая мелкую моторику. Выпуклые элементы на деталях улучшают тактильное восприятие. Также их можно грызть.
Игрушку удобно использовать во время кормления. Предназначена для детей от 6 месяцев. Высота: 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infantino |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 216267I |
| Вес | 0.153 кг |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Высота | 25.4 см |
| Длина | 5.1 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Погремушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 16.5 см |
| Штрихкод | 3021105162674 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




