



Игровая фигурка Jurassic World Дрессированный велоцираптор 15 см со звуком зеленый (GYN41-GYN38) 5129290
- В наличии
- Код: 5129290
447 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый кликером зеленый велоцираптор серии "Освобождены из неволи" из фильма "Мир Юрского периода: Доминион" – особая интерактивная фигурка динозавра длиной 15 см. Главная особенность – ребенок сможет управлять хищником!
Этот игрушечный зеленый динозавр вырвался из клетки на свободу, чтобы дать детям уникальную возможность: стать дрессировщиком динозавров, как Оуэн из фильма "Мир Юрского периода".
С помощью ручного кликера, входящего в комплект, дети могут заставить велоцираптора:
• идти вперед;
• вращаться;
• издавать звуки.
Кликер может управлять несколькими динозаврами, потому дети могут собрать их всех и стать вожаком стаи!
Игрушка рекомендована для детей от 4 лет.
Для игры требуются 3 батарейки ааА (не в комплекте).
Этот игрушечный зеленый динозавр вырвался из клетки на свободу, чтобы дать детям уникальную возможность: стать дрессировщиком динозавров, как Оуэн из фильма "Мир Юрского периода".
С помощью ручного кликера, входящего в комплект, дети могут заставить велоцираптора:
• идти вперед;
• вращаться;
• издавать звуки.
Кликер может управлять несколькими динозаврами, потому дети могут собрать их всех и стать вожаком стаи!
Игрушка рекомендована для детей от 4 лет.
Для игры требуются 3 батарейки ааА (не в комплекте).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Gyn41 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Производитель | Jurassic World |
| Вес | 0.17 кг |
| Вес (кг) | 0.15 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Звуки/мелодии | Да |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество батареек | 3 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | Ааа |
| Ширина | 8 см |
| Штрихкод | 0887961977042 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




