Интерактивная игрушка Pugs at Play Далматин Spotty (ST-PAP02) 5159600
- В наличии
- Код: 5159600
543 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательный интерактивный далматин Spotty от Pugs at Play станет лучшим другом для вашего ребенка!
Эта милая собачка умеет лаять, ходить и вилять хвостиком, создавая реалистичную атмосферу игры и даря множество положительных эмоций.
Spotty не только развлекает, но и способствует развитию важных навыков, таких как мелкая моторика, визуально-моторная координация и социальные навыки. Эта интерактивная игрушка также стимулирует творческие способности ребенка, делая игру еще более интересной и полезной.
Возраст: от 3 лет.
Эта милая собачка умеет лаять, ходить и вилять хвостиком, создавая реалистичную атмосферу игры и даря множество положительных эмоций.
Spotty не только развлекает, но и способствует развитию важных навыков, таких как мелкая моторика, визуально-моторная координация и социальные навыки. Эта интерактивная игрушка также стимулирует творческие способности ребенка, делая игру еще более интересной и полезной.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pugs at Play |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | St-Pap02 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код Уктвэд | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | Aa |
| Штрихкод | 791115722337 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴




