

Детский дождевик Djeco Черепашки S (DD04673) 4965098
- В наличии
- Код: 4965098
900 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправимся на веселую прогулку под дождем! Элегантная и практичная накидка от дождя с капюшоном для детей от 3 до 5 лет. Дождевичок мягкий и эластичный, поэтому его приятно носить и в нем легко двигаться детям. Кнопки также облегчают его надевание. Идеально комбинируется с зонтиком "Черепашки". Размер S (80 x 46 см) – на рост 95-110 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Dd04673 |
| Вес | 0.27 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 2 см |
| Код Уктвэд | 3926200000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Материал | Силикон |
| Подкатегория (АФК) | Зонтики |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 24 см |
| Штрихкод | 3070900046733 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




