Набор фигурок и машин Guidecraft Block Play к Дороге из дерева, 36 деталей (G6717) 4931434
- В наличии
- Код: 4931434
1 047 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поощряйте творчество и социальное развитие вашего ребенка с отличным набором Guidecraft Block Play набор фигурок и машин к дороге (G6717)! Этот игровой комплект для детей от 3 лет содержит 36 крепких деревянных деталей и станет идеальным дополнением к любой дорожной системе – дети будут строить собственные города и разыгрывать множество увлекательных сценариев.
Что входит в набор?
Полный мир для игры: набор включает в себя 6 разнообразных транспортных средств (примерно 5,7 x 9,5 см), 12 дорожных знаков (8 см), 6 фигурок работников, два комплекта фигурок семей (по 4 человека в каждом), а также 4 дополнительных элемента.
Все, что нужно для создания динамических игровых ситуаций!
Преимущества комплекта фигурок и машин
Развитие социальных навыков: благодаря разнообразию персонажей и машин, дети смогут имитировать реальные жизненные ситуации, развивать драматическую игру, учиться взаимодействовать и понимать разные роли в обществе.
Качество и долговечность: все детали изготовлены из массива дерева и имеют прочные пластиковые колеса, что гарантирует долговечность и безопасность игрушки.
Расширяемая система: набор отлично сочетается с набором зданий и дорожной системой из серии Block Play, позволяя расширять игровое пространство и создавать еще более масштабные конструкции.
Подарите вашему ребенку часы увлекательной развивающей игры с Guidecraft Block Play набор фигурок и машин к дороге (G6717)!
Что входит в набор?
Полный мир для игры: набор включает в себя 6 разнообразных транспортных средств (примерно 5,7 x 9,5 см), 12 дорожных знаков (8 см), 6 фигурок работников, два комплекта фигурок семей (по 4 человека в каждом), а также 4 дополнительных элемента.
Все, что нужно для создания динамических игровых ситуаций!
Преимущества комплекта фигурок и машин
Развитие социальных навыков: благодаря разнообразию персонажей и машин, дети смогут имитировать реальные жизненные ситуации, развивать драматическую игру, учиться взаимодействовать и понимать разные роли в обществе.
Качество и долговечность: все детали изготовлены из массива дерева и имеют прочные пластиковые колеса, что гарантирует долговечность и безопасность игрушки.
Расширяемая система: набор отлично сочетается с набором зданий и дорожной системой из серии Block Play, позволяя расширять игровое пространство и создавать еще более масштабные конструкции.
Подарите вашему ребенку часы увлекательной развивающей игры с Guidecraft Block Play набор фигурок и машин к дороге (G6717)!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6717 |
| Вес | 1.16 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 см. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 26 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 5,7 x 9,5, 8, 6 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Block Play |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 32 см |
| Штрихкод | 716243067174 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴




