Набор фигурок к конструкторам Guidecraft Better Builders Профессии (G8304) 4931465
- В наличии
- Код: 4931465
1 086 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поощряйте воображение и социальное развитие ребенка с набором фигурок Guidecraft Better Builders "Профессии" (G8304). Этот увлекательный комплект для возраста от 2 лет идеально дополнит любой конструктор Better Builders, открывая безграничные возможности для ролевых и драматических игр.
Особенности набора
Обучение и развлечения: благодаря фигуркам полицейского, пожарного, строителя и почтальона дети смогут придумывать собственные истории, строить целые города и исследовать важные профессии и их роль в обществе.
Идеальная совместимость: фигурки гармонично интегрируются с элементами конструкторов Better Builders, что позволяет создавать полноценные игровые миры.
Размер для маленьких ручек: каждая фигурка имеет оптимальный размер 7,6х4,4х17,8 см, что делает их удобными и безопасными для самых маленьких исследователей.
Качество Guidecraft: как и вся продукция Guidecraft эти фигурки изготовлены из высококачественных, безопасных и долговечных материалов, гарантируя часы увлекательной и развивающей игры.
Позвольте вашему ребенку погрузиться в мир приключений, фантазии и изучения профессий с набором Guidecraft Better Builders "Профессии"!
Особенности набора
Обучение и развлечения: благодаря фигуркам полицейского, пожарного, строителя и почтальона дети смогут придумывать собственные истории, строить целые города и исследовать важные профессии и их роль в обществе.
Идеальная совместимость: фигурки гармонично интегрируются с элементами конструкторов Better Builders, что позволяет создавать полноценные игровые миры.
Размер для маленьких ручек: каждая фигурка имеет оптимальный размер 7,6х4,4х17,8 см, что делает их удобными и безопасными для самых маленьких исследователей.
Качество Guidecraft: как и вся продукция Guidecraft эти фигурки изготовлены из высококачественных, безопасных и долговечных материалов, гарантируя часы увлекательной и развивающей игры.
Позвольте вашему ребенку погрузиться в мир приключений, фантазии и изучения профессий с набором Guidecraft Better Builders "Профессии"!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G8304 |
| Вес | 0.95 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 29 см. |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 21 |
| Серия | Better Builders |
| Социальные навыки | 1 |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 32 см |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴




