
Адвент-календарь JoyBand Мой мир (8336) 5159593
- В наличии
- Код: 5159593
1 998 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Календарь обратного отсчета Мой мир представляет уникальные и изысканные виды искусства и ремесел из разных культур.
Лучше узнать наш мир тебе поможет карта мира с паспортом, который получает штамп каждый раз, когда вы выполняете задачи страны.
У каждого из нас есть важные события и даты, которые мы ждем с нетерпением – дни рождения, свадьбы, праздники и многое другое. Календарь обратного отсчета Мой мир позволяет создать свой персональный календарь, в котором можно отмечать и отсчитывать дни до наступления этих событий.
- Календарь обратного отсчета Мой мир компактен и удобен в использовании. Его легко разместить на рабочем столе, стене или даже в сумке, чтобы всегда иметь доступ к важным датам и событиям.
- С помощью этого календаря вы улучшите свои общие знания об особых фактах, флагах, памятниках и достопримечательностях разных стран.
Этот календарь является прекрасным подарком для ваших друзей и семьи. Подарите им возможность вести отсчет важных событий и достижений, помогая им следить за своими мечтами и целями.
Лучше узнать наш мир тебе поможет карта мира с паспортом, который получает штамп каждый раз, когда вы выполняете задачи страны.
У каждого из нас есть важные события и даты, которые мы ждем с нетерпением – дни рождения, свадьбы, праздники и многое другое. Календарь обратного отсчета Мой мир позволяет создать свой персональный календарь, в котором можно отмечать и отсчитывать дни до наступления этих событий.
- Календарь обратного отсчета Мой мир компактен и удобен в использовании. Его легко разместить на рабочем столе, стене или даже в сумке, чтобы всегда иметь доступ к важным датам и событиям.
- С помощью этого календаря вы улучшите свои общие знания об особых фактах, флагах, памятниках и достопримечательностях разных стран.
Этот календарь является прекрасным подарком для ваших друзей и семьи. Подарите им возможность вести отсчет важных событий и достижений, помогая им следить за своими мечтами и целями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JoyBand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8336 |
| Вес | 1.05 кг |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Возрастная группа | 9 |
| Высота | 30 см |
| Длина | 5 см |
| Код Уктвэд | 4910000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для обучения |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Ширина | 34 см |
| Штрихкод | 860008318336 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴




