
Конструктор Yolopark АМК Трансформер Оптимус Примал (YPAMKM7OL) 5159627
- В наличии
- Код: 5159627
1 401 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Трансформер Оптимус Примал приглашает вашего малыша в увлекательное путешествие, где он сам создает своего уникального космического героя.
Этот могучий Робот-Примал, известный из популярных мультфильмов, готов превратиться из героического автобота в могущественного робота в мгновение ока. Космическое приключение с Оптимусом Примал активирован!
Эта игрушка не только дает вашему ребенку возможность создать своего героя, но и имеет стильный дизайн и оригинальные детали. Яркие цвета привлекают внимание, а каждая деталь конструктора становится ключом к созданию уникального вида оптимуса Примала.
Составление конструктора Трансформеры Оптимус Примал развивают моторику, координацию движений и логическое мышление. Ваш ребенок не просто играет, он создает свои приключения и развивается в процессе.
Особенности:
Количество деталей: 25 шт.
Возраст: от 8 лет
Высота игрушки: 16 см
Этот могучий Робот-Примал, известный из популярных мультфильмов, готов превратиться из героического автобота в могущественного робота в мгновение ока. Космическое приключение с Оптимусом Примал активирован!
Эта игрушка не только дает вашему ребенку возможность создать своего героя, но и имеет стильный дизайн и оригинальные детали. Яркие цвета привлекают внимание, а каждая деталь конструктора становится ключом к созданию уникального вида оптимуса Примала.
Составление конструктора Трансформеры Оптимус Примал развивают моторику, координацию движений и логическое мышление. Ваш ребенок не просто играет, он создает свои приключения и развивается в процессе.
Особенности:
Количество деталей: 25 шт.
Возраст: от 8 лет
Высота игрушки: 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ypamkm7Ol |
| Производитель | YOLOPARK |
| Вес | 0.41 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 7 см |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Ширина | 33 см |
| Штрихкод | 4897131750012 |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴




